Садовская Наталия Сергеевна

E-mail Sosh_sotrino@mail.ru
Уровень образования Среднее профессиональное. ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж» город Серов, Квалификация «Учитель начальных классов», специальность «Преподавание в начальных классах (углубленная подготовка)», 30.06.2016 г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности

ООО «АКАДЕМИЯ ГОСАТТЕСТАЦИИ», «Оказание первой помощи в образовательной организации», 16 часов., 07.04.2024 - 10.04.2024

Данные о профессиональной переподготовке

АНО ДПО УрМПКиП» «Логопедагогика. Психолого-педагогическое сопровождение детей с нарушениями речи в условиях ФГОС», квалификация «Педагог по работе с детьми с нарушениями речи», 340 ч., , дата окончания - 17.05.2018

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 8 лет
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа начального общего образования

- ООО «Центр Развития Педагогики»Хочу такой сайт

10.01.2021 – 31.01.2021 гг

«Методика и технологии обучения учащихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 108 ч.

- ООО «Федерация развития образования»

«Специфика реализации новых ФООП и базовые компетенции учителя в современной школе 2023», 15.06.2023 г. , 144 часа

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.