Информация об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

Услуги по питанию предоставляются ИП Седышев
Контракт на питание ИП Седышев (скачать)

Информация о меню ежедневного горячего питания

Питание

Информация о наличии диетического меню

Отсутствует

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Питание обучающихся в МБОУ СОШ п. Красноглинный в 2024-2025 учебном году обеспечивает ИП Седышев

Контракт на питание ИП Седышев (скачать)

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

ПОСТАВЩИКИ:

ООО "Алапаевский молочный комбинат"(молочная продукция),

ООО "Дельта" (крупа, сахар, мука),

ООО "Гурман"(яйцо, кура),

ООО "Старый хлебозавод" (хлеб),Хочу такой сайт

ИП Черных Валерий Геннадьевич (сыр, масло сливочное, масло растительное),

ИП Хохряков Александр Геннадьевич (рыба, мясо, кура),

ИП Созинова Ирина Олеговна (хлеб белый с витаминно-минеральным обогатителем (премикс)"Валетек-8"),

ИП Щепочкин Павел Александрович (овощи, фрукты)

Форма обратной связи по вопросам организации питания

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.